Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Пожарная безопасность превыше всего

Профиль компании
Белорецкий МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453500, РФ, Респ Башкортостан, р-н Белорецкий, г Белорецк, ул Карла Маркса, 79
10.10.2018 14:41 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Белорецкий, г Белорецк

В Башкирии судебные приставы наложили запрет на эксплуатацию здания магазина «Планета. Одежда и обувь», не отвечающего нормам и требованиям пожарной безопасности.

В Белорецкий межрайонный отдел УФССП по РБ поступили исполнительные производства немедленного исполнения по обеспечительным мерам неимущественного характера в виде наложения запрета ответчикам на эксплуатацию зданий автосервиса в целях пожарной безопасности. В ходе проведенной проверки выяснилось, что ответчик нарушил градостроительное законодательства, а именно - здание, предназначенное для деятельности автосервиса, сдал арендаторам «под магазин». Указанное строение нормам и требованиям пожарной безопасности не отвечало, тем самым представляло опасность для окружающих.

После возбуждения производства, судебный пристав незамедлительно исполнил требования документа в полном объеме. В течение установленного судом срока должник обязан устранить нарушения пожарной безопасности. До тех пор, пока он не сделает этого, деятельность объекта невозможна. Судебный пристав-исполнитель будет проверять исполнение судебного решения, с целью недопущения эксплуатации опасных объектов до полного устранения требований по пожарной безопасности. Служитель закона предупредил руководство об уголовной ответственности за неисполнение решения суда и возобновления работы без устраненных нарушений.

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото пресс-службы УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dsc08846_20188271029.JPG
27.09.2018 16:13
Сотрудник одного из заводов города Белорецка РБ был уволен с работы за отсутствие на рабочем месте. Мужчина является донором. Накануне он сдал кровь, согласно трудовому кодексу ему полагался выходной день. Работник письменно уведомил руководство завода...
Следующая
img_5331_3__20189191646.JPG
23.10.2018 14:09
Деятельность индивидуального предпринимателя приостановлена в Белорецком районе РБ. Пилорама не соответствовала нормам и требованиям пожарной безопасности. В отдел УФССП по РБ поступил исполнительный документ немедленного исполнения по запрету эксплуатации...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Белорецке, - обсуждайте общие вопросы Белорецкого районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Белорецке Белорецкого района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie